Вверх ↑
Ответов: 442
#1: 2012-10-24 23:01:20 ЛС | профиль | цитата
История моего начала
Было дело давно...Шел январь 2012 , как я зашел на удивительный сайт mcgl.
Зимнее одиночество и ощущение ответственности перед грядущим годом не давало покоя , но я закрыл на это глаза.
Я скачал клиент , запустил и окунулся в непревзойденный мир майкрафта. Первым делом я осмотрелся , прочитал некоторые статьи форума ,которые показались мне интересными, они помогли мне освоиться. Все казалось таким чудесным и новым для меня ; я начал искать друзей. На сервере Monkey Planet отозвались несколько желающих дружить со мной.
Через время , наша группа из 3-х человек: я , valerchik и katuha пошли искать место для первого по словам олдфагов "гроба". Строили почти целый день ,взяли первые попавшиеся блоки , и начали творить , каждый сделал себе индивидуальную комнатку ,когда часы показали 03.30 я решил что на сегодня хватит. На следующий день , мы набрали каменных кирок , и пошли изучать шахты.Накопали сущий пустяк , но для нас это было огромное богатство , как для птицы небо. Мы ничего не знали про защиту , обсидиан , мы просто знали что есть дом , твое пристанище , в котором можно спрятать ресурсы....
Как и положено новичкам , рано или поздно их дом исчезает с карты...Приходят люди , сильнее , с такими возможностями , которых не было у нас , но у многих есть сейчас. Мы пытались одолеть гриферов , но наши усилия были четными.
Позже мы разошлись , каждый развивался индивидуально: кто-то добился чего хотел , кто-то как был нубом , так и остался , кто-то пошел тропой банов , а кто-то ушел в жизнь....
Тот случай научил меня многому , и открыл глаза на истинный мир майнкрафта.
Все считают это игрой , но порой создаються ситуации , которые не редко попадаються в жизни...
Игра - учит нас некоторым вещам , пусть не значительным , но все же учит...
В итоге , возвращаясь к нашей теме , хочу сказать , что после гриферства я перешел на сервер LittleBigPlanet , но пробыл там не долго , так как бескрайние леса Monkey звали меня все время обратно.
Я вспоминал те времена , когда было весело с друзьями , когда было мало неадекватных личностей...эхх те времена не вернуть , что было то было...
С тех пор прошло много времени , было не мало приключений , думаю вам уже надоело это читать , но я сказал то что хотел , и разкрыл суть темы , раньше было лучше.
Мораль: цените друзей , и людей которыми вы дорожите , не предавай и помогай.
карма: 1
Turn the lights off, carry me home
0