Вверх ↑
Ответов: 135
#1: 2012-10-24 17:52:35 ЛС | профиль | цитата
Моя история.

Начал играть с января так как затянул играть меня BeardyMan конечно с самого начала помогал мне ресурсами и т.д ,с начала игра по первому впечатлению не очень понравилась , построил земляную стенку и тут понеслась ,после я захотел сам развиваться, поставил дом как и положено, но не о каком обсидиане не слышал, обычные каменные стенки ( даже без воды ), естественно шахты не обошлись без моего внимания, вырыл под домом все что можно, и жил прекрасно , копил ресурсы , торговался , но как во всех историях не обошлось без плохих парней , обычный день , копаюсь в шахте слышу взрыв , думал может кто-то балуется криперами ну ладно, копаюсь дальше , еще взрыв , думаю что-то не ладное прихожу домой ящиков нету ,ресурсов нету и сидит с тнт в руках Teslo.N думаю да ******* , но это конечно был не самый плохой день в игре , так как до самых нужных ресурсов он не добрался , после мне надоело жить в каменном гробу , решил просится в город, просился , просился, говорили вот возьмешь профессию просись , ну я так подумал , почему бы и нет ( до этого не было желания получать ее , потому что не знал что она дает )получил профессию через неделю-две поселили в город , жил я там не долго , скучно было , решил съехать, обустроить( защита , постройки ), но как то не удалось , после начал покупать города с хорошей защитой , ну а дальше все как по старинке , играл , торговал,копил)
Спасибо за внимание.
карма: -7
0