Вверх ↑
Ответов: 174
#1: 2012-10-24 16:10:06 ЛС | профиль | цитата
Мой первый день игры в minecraft at hiasm.com
Позвал меня сюда друг, я не отпираясь согласился. Он мне скинул ссылку в скайпе для регистрации. Тогда она была что-то вроде mc-forum.hiasm.com/register.php. Зарегистрировался и... он внезапно отключился от сети... в его месте проживания отключило электричество, а на его ссылке были только поля для регистрации и подписи к ним, никакой паннели "Форумы","Темы" и т.д. не было. Набрал в google.ru фразу "minecraft", выдало официальный сайт minecraft.net. Скачал оттуда клиент, ввел логин и пароль... Incorrect user name or password. Регистрировался еще... и опять не получалось. На следующий день получил от него ссылку на скачивание. Зашел, увидел тот яркий, красочный мир, зелёные горы и какого-то игрока. Тогда я узнал про F3, координаты и то, что я очутился в Зелёной зоне. Остался вопрос: где мои друзья? Задал вопрос им по скайпу, в ответ получил: "напиши киллме". Писал в чат как мог: killme, kill me, kill me please, KILL ME! Спрыгнул с горы, убавилось немного здоровья. Нашел фонтан, залез в воду, стал ждать когда убавятся пузырьки, но они почему-то перестали убавляться. Оказалось, игра зависла. Это была моя заклятая проблема: Out of memory. Потом все-таки я умер, очутился на спавне из железных блоков. Увидел Portal'a и Yan'у. Увидел, как выделяется её розовый никнейм, спросил "Кто это?". Получил ответ "Это модер!". Отошел недалеко, нашел чей-то каменный дом, с кроватью внутри. Спросил "Кому нужна кровать?" Услышал чей-то ответ: "Мне!". Я кликал как можно чаще, но она не ломалась. Пошел дальше, встретил друга. Он мне показал сундук. Меня выкинуло. Снова зашел, друга уже небыло. Заглянул в сундук, увидел алмаз. Cпросил: "Что это за бирюзовое яйцо?" Он по моему описанию так и не смог ответить. Позже он дал алмазные кирку, меч, броню. Научил пользоваться ими. Увидел в чате сообщение "Кому нужен дом?" Я ответил "Мне!" Он повел меня к дому, в кубах десяти от спавна. "А что, удобно!" подумал я. Он мне показал узкую комнату, которая служила мне домом. Меня выкинуло из игры. Поставил сундук, выложил некоторые вещи. Тут пришел какой-то другой игрок, открыл дверь, и нагло залез в сундук, даже не обратив на меня внимания! Я его убил, тем самым наказав, из него выпали редстоун факелы. Я поставил один в освещенную комнату. Увидев, что толку никакого, сломал его и положил в сундук. Вышел на спавн. Там стоял мой друг. Вдруг зашел какой-то игрок, со скином какого-то монстра. Услышал в скайпе: "Ух какой мутант рукожопый, на тебе алмазы, на те!" Потом пришел еще один друг, и началась "перестрелка" из рогаток булыжником, адским камнем, землёй. Мне же, ничего не оставалось кроме как собирать все это. Я думал, что мне это когда-нибудь пригодится. Меня выкинуло из игры. Заходить не стал, переключился на браузер, опять ввел в google "minecraft". Попал в minewkik.ru, да, именно туда, увидел статью о светокамне. Прочитал, что он светится даже под водой. Зашел в игру, увидел золотую руду, подумал что это светокамень, полез на дно озеро, поставил его, но он не засветился. Я, не успев вылезти, захлебнулся и умер. Друзей уже не было в скайпе, и я вышел. Так закончился мой первый день игры. Спасибо за внимание, уважаемые игроки, хелперы, модераторы и администраторы!
карма: 2
2
Голосовали:Uper2, JDI.Nike