Вверх ↑
Ответов: 1631
Eternity
Slimes
#1: 2012-10-24 15:22:55 ЛС | профиль | цитата
моя история будет не очень большой
и слизя до сюда добрался

зы. хотелось выразить все фразой "Veni vidi vici", но подумал(не без гугла хихи) что больше подходит "veni vidi maneo"

Значит, дело было в далеком 2011 году, когда слизя был маленьким и зеленым. Слизя блуждал по просторам интернета в поисках интересных серверов, ибо локальный сервачек был совсем не мил. И вот! В радостный день 1 апреля, не веря своему счастью, слизя оказался тут.
Выбор сервера сразу пал на гостевой, на мэин не пускало
1е появление было на спавне нейтральной зоны. И я заблудился...Да, да... не знаю как, но я заблудился...после серии суицидов мне наконец удалось выбраться в некую зону, именуемую green зоной. И, наверно, от сюда и началась моя игра на серверах mcserver
С неутомимым упорством я закопался в шахты в поисках ресурсов, вскоре нашел свой 1й алм (радости было немеренно)...
А потом, я узнал про заветную кнопку ф9, мое выражение лица напоминало криперскую рожу, думаю если бы в меня потыкали палочкой...ssssSSSS!!!!›‹
После нахождения такого богатства, были построены мой 1й обс гробик и небольшие американские горки
Что было потом?собственно эта часть рассказа у всех будет одинакова, поэтому ее я опущу

на этой счастливой ноте я закончу сий рассказ, всем удачной игры

Да, да,и пределом мечтаний в ту пору был даже не прем или город...а заветный посох получаемый у Яны
карма: 42
0