Вверх ↑
Ответов: 3
#1: 2012-10-24 15:08:50 ЛС | профиль | цитата
Моя нубская история


Давным-давно друзья написали мне в скайп го в майнкрафт(я понятия не имел что такое майнкрафт так как комп был старый и я неинтересовался новинками среди игр). Я расспросил что это такое и попросил скинуть сайт.После того как я скачал я и друзья играли на сервере демо.Я начал играть и пошол за другом и только мы вышли из спавна нас тутде слил пк с алмазным мечом.Друг показал своё убежище(правда мы ещё незнали что можно приватить и жили под землёй ). Потом я начал играть один так как друзья вышли(я был как слепой катёнок ). Я отправился путешествовать и наткнулся на странного моба у которого ник Ogre я взял меч и ринулся в атаку после неудачного нападения я не стал к нему пристовать.И пошол копаться в пещере.На следующий день я с другом решил показать ему странный блок с красными прожилками (редстоун)он нечего неответил и сам был в недоумении.Мы начали его рушить но в итоге нечего невыпало.Я с другом пошол путешествовать и наткнулся на моба у которого небыл ника и он был похож на какой то шкаф в зеленом комуфляже(крипер). После той стычки с огром я опасался других мобов.Я стоял на месте,а мой друг отправился его убивать но крипер взорвался и мы были в недоумении. После зашёл по опытнее друг FireMan и рассказал что к чему(о разновидностях кирок и о мобах). На следующий день мой друг предвл меня и я остался с FireMan.Далее мы узнали как приватить(тогда ещо было обнова когда можно было приватить в 250 кубов от спавна)и заприватили територию -300.150 .Потихоньку мы начали развиваться узнали о профессиях хотя незнали как их получить.FireMan решил стать эльфом а я предпочёл т800(но я ещё незнал что он такой старпёр без батарейки). Я раздобыл уран и купил его на бирже после я сделал батарейку но оказывается надо ее заряжать!!!Мы уже развились и у нас были алмазы(вообще в начале игры для меня было вообще что то находка алмазов мало того что я незнаю о них ничиго).Далее мы решили вложить денег в игру так как там всё писало и писсало "Внесите пожертвование или зайдите позже". Первым внёс FireMan он положил 250 голд (премиум,випка и 150голд). И я предложил чтобы друг заприватил город.Он согласился но так как я ещо незнал про форум и что там пишут новости мы не увидали что теперь приват на демо в 600 кубов от спавна.В итоге он отприватил теру и хател приватить город.Я был в шоке и был огарчён.Мы начали собирать ресурсы и отправились приватить територию на координаты -600,0 мы там благополучно развились но вдруг у него выходит крах джавы и всё пашло на перекосяк.Я один присматривал за своей терой и его городом.Я развил профессию(шахтёр).Позже я получил бан на год.Я был очень огарчён.Я создал этот акаунт и начал новою жизнь на сервере Новайс(так как територии на демо были удалены).В итоге на данный момент я помог FireMan и у него всё заработало сейчас мы опять создали город и благополучно расчищаем его.Вот моя история довольно большая конечно(просто воспоминания,эмоции и т.д). Спасибо тем кто читает её!!!
карма: 0
0