Вверх ↑
Ответов: 152
#1: 2012-10-24 10:36:51 ЛС | профиль | цитата
Начало жизни
На MCGL я попал случайно, когда друзья попросили меня поиграть в майнкрафт, но т.к. я не любитель одиночных игр , я сразу начал искать многопользовательскую.
Когда я впервой зашёл на сервер,а это был Nano(токочто открытый) я не знал что делать, ну и я пошёл тупо вперед.
Я удивлялся и радовался всему что видел. Я не знал как приватить дом, но когда узнал о команде /settle я не знал как ей пользоваться, потому что все время писало что надо отойти на 600 кубиков, но я не понимал что это значило.
Бегая на территории у спавна(600 блоков), я видел много разрушенных домов, и сам их разбирал.
Как-то я нашёл алм кирку и очень сильно радовался этому , т.к. я не знал что существуют кирки. Я начал тупо рыть камень и считать себя самым богатым игроком.
Но так в белом мире ресов ненашол. Я подумал что все ресы находятся в аду и начал рыться там, и нашёл на территории спавна светоблоки и посчитал их за золото.
Я долго рылся и сломал алм кирку. Потом я начал просить у всех хоть какую-то кирку потому что не знал как их крафтить и где найти поле для крафт 3x3.
И один добрый человек типа меня, но тока в алм сете и с алм инструментами позвал меня к себе жить.
Я построил над его домом столб в небо и считал это красивым. Вернуть бы те времена когда я получал эмоции от игры.
Но у него дом тоже был незаприваченый и находился у спавна, он отвел меня и мы начали рыться в шахте. И я нашёл свой первый угол.
Но на следующий день провели вайп территории вокруг спавна, и я не смог найти его дом.
И я понял что значит 600 блоков и попытался отбежать от спавна как можно дальше, но в итоге вернулся к нему обратно.
На следующий день я понял как ориентироваться по координатам и решил попробовать еще раз и у меня получилось.
Я восхищался разными постройками из простого булыжника или водяными или лавовыми стенами. И вот я нашол место для привата своей территории.
Еще я радовался видя злых мобов, т.к. их было очень мало у моего дома. А эндера я увидел токо на NewBie, но обэтом попозже.
Я построил дом, сделал так чтобы на теру нельзя было залезть посторонним. Купил биржу за 25 голд. Но у меня были очень злые соседи.
Которые хотели со мной подружится, но я не понял этого и начал их убивать, но в скоре они толпой сами начали меня убивать и залили меня.
Я думал что админ мне поможет убрать залив, но я ошибался. Я убрал землю которая проходила на мой приват.
И поднял приват до максимума чтобы меня не засыпали. Я построил стены и покрыл потолок стеклом.
И мне надоела игра Я по тупости раскидал все свои ресы на спавне, но через 1 день мне захотелось вернутся
И кокраз открылся сервер NewBie на котором я начал с нуля и со мной на нем начали играть 3 моих друга со школы.
Я уже знал основы игры и мне нетрудно было подняться и начать жить.
Ну а дальше трудностей уже не было.


P.S. я начал играть игроком and124578963 которого прокачал до вора и продал его RunOver'у
Потом качнул акк TheHelsFire которого продал кокомуто челу. Щас качаю этот и продовать думаю нестану.

Получилось очень много букв.
карма: -10
0