Вверх ↑
Ответов: 422
Corporation RDA
Временный отряд
#1: 2012-10-24 08:29:43 ЛС | профиль | цитата
Сразу извиняюсь за многобукаф, но такой уж я.
Прошу сильно не критиковать, у меня ностальгия по тем временам.
Как я начинал в MCGL — трудности и успехи
Глава I - Пролог.

Далекий 2010 год, в этом же году и открылся сам сервер, а ныне проект. В те времена существовал один единственный сервер. Не было разделения мира на зоны(вайт и грин). Чтобы получить VIP нужно было получить 5 голосов от игроков(1 голос = 1 игрок). Админ играл вместе с игроками и отвечал на многие вопросы, petrocan тоже там был, но тогда ещё в роли модератора.

Глава II - Начало.

Позвали меня на сервер друзья - Dumbass(ныне Ted201) и Fox(ныне Samp). Я скачал клиент, попытался запустить майн, но не смог из-за какой-то непредвиденной ошибки в клиенте, а тогда это была только первая версия. Но некоторое время спустя вышла новая версия клиента и ошибка пропала сама собой. На радостях я наконец-то зашел на сервер, но в то время уже было разделение на вайт и грин, а также убпали старую сис-му получиня VIP. Появился я на каком-то респауне, там было 2 пути в White Green. Незнаю что это я пошел на Green. Когда я зашел туда мой скин переменился на человечка в зеленой кофте, очень напоминавшего стандартные скин. Я пошел дальше и дошел до какого-то острова с одним деревом. Остров показался мне красивым и я решил поселиться на нем, позже я узнал как приватить и заприватил его. Не зная, что в этой зоне можно спавнить почти все доступные вещи я принялся за добычу ресурсов для своего дома, добыв достаточно камня я построил каменный дом. Он получился некрасивым и ужасным. Спустя некоторое время я узнал про зону White, зону - хардкорщиков. Я решил перебраться туда, я шел до окраины мира и дойдя до конца я принлся за постройку дома. Но спустя несколько дней я забил на майн по личным причинам.

Глава III - Эпилог.

Прошло несколько месяцев и я решил вернуться на hiasm(ныне galaxy). Мне пришлось заново скачать клиент, после долгих ожиданий я зашел на сервер и буквально не узнал его. Выясняя что же там такое произошло я узнал, что прошел вайп(за 1-2 месяца до моего возвращения). Также поговаривали, что в ближайшие дни опять будет вайп, но уже последний. Так оно и случилось. В этот же день, случился вайп. Я, зайдя на сервер снова увидел разделение на зоны и побежал в сторону зоны White. Как мне показалось, кто-то при наступление ночи включал день 5 раз подряд! А я всё бежал и бежал. И вот дойдя до какого-то снежного биома я решил основаться перед водопадом и окружавшим меня лесом. Я принялся за добычу ресурсов и вот, когда я добыл достаточно дерева начал строить свой дом. Построив его я был очень рад, что он получился у меня с первого раза. И тут я увидел пробегавшего игрока, который попросился ко мне домой. Я тогда был очень наивен и поверив ему на слово, что он не будет гриферить меня поселил его. Он отстроил себе отдельную комнату и вышел вместе со мной с сервера. На следующий день я зайдя увидел ужас, а именно подожженый дом. Я сразу обвинил моего соседа в поджоге(ник его был Fabula). Я решил, что нужно уйти подальше и в другом направлении. И в это же сию секунду я отправился далеко, на край мира. Основав свою крепость - я провозгласил себя коммендантом этого замка( ). Позже я снова забил на майн и немного времени спустя я уже начал заходить раз-два в месяц, чтобы проверить всё ли в порядке с домом.
The end.
карма: -1
1
Голосовали:player$17751