Вверх ↑
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#1: 2012-10-24 00:56:58 ЛС | профиль | цитата
становление на ноги в майне или как я начал свою игру


добрый день игроки MCGL была середина июля 2011 года, ехал из отпуска через Питер, назначили дату для сходки сименсоводов, все собрались, много обсуждали мировую политику, компанию сиеменс, их продукцию и уход с рынка цифровой техники, на этой сходке встретил всем известного и уважаемого товарища SIEMENS который посоветовал MCGL для заполнения свободного времени) прошел месяц и я вспомнил что где-то завалялась ссылка на наш форум, я зарегистрировался, скачал клиент 1.5 и вошел на сервер Демо, попал каким то образом на грин мир, отошев от спавна увидел множество столбов в небо разной расцветки, как что крафтить я не знал, помню первых пол стака земли я насобирал рукой часто нажимая на ЛКМ, потом видимо был чем-то занят ,задержал ЛКМ и был удивлен, можно ломать блоки намного проще) потом блуждая по просторам грин мира Демо я встретил игрока Mattias04 который как я понял был (и есть) иностранцем, он писал транслитом очень похожим на русский язык, он дал мне первую алм кирку и мы начали строить золотой замок, но как оказалось нужно было ставить приват, что сделано небыло, и день ото дня наша терра подвергалась набегам нубов и частичному разрушению, через некоторое время Матиас пропал так же внезапно как и появился, когда кирка почти сломалась для меня появилась загадка , где взять новую или как восстановить старую, по этому поводу я посетил гугл и маинкрафтвикипедию, немного позже я загорелся постройкой метро, что было реализовано достаточно широко и грин мир пересекала сеть тоннелей с железной дорогой в 2-3 полосы.
Однажды в день рожденья увидел что лава растекалась по винтовой шахте и поглощала рельсы,я был растроен и допустил неосторожность назвать неизвестного игрока нехорошим человеком, и мне сразу же прилетел бан на 7 дней от Царя, я неизвестно где на форуме отписался и мне скостили срок до двух дней. за время бана я достаточно хорошо изучил мануалы по майну и держал несколько закладок в браузере.
Потом я встретил игроков DJ_Virus и Westhiemer, нас пригласил к себе в отель игрок bea250
Мы жили примерно недалеко друг от друга, Вирус строил так же гостиницу из кирпича и светокамня , Вест начал строить замок, я как и положено провел к каждому из друзей ветку метро.
Потом по грин миру начали появляться порталы в ад, но они из грина телепортировали на вайт, а что бы вернуться с вайта нужно было быть випом и дать Яне палочку, собственно випов было очень мало, и толпы без групных игроков штурмавали спавн с криками "дайте посох" на что многие игроки с вип просили взамен какие то ресурсы,Вест и Вирус попались на эту уловку и не смогли (или не захотели) вернуться обратно.
И вот однажды побегав некоторое время по вайту я увидел как игрок Techno35Vanya будучи випом разъигрывал лотарею, кто отвечал на математическую загадку, тот получал посох, я был одним из победителей, так я вернулся распрощаться с грином, некоторое время грин пустел и пустел, и я начал переезд.
часто начал посещать вайт и присматриваться к местным пейзажам, с середины августа 2011 до начала сентября 2011 я иногда забегал на грин что бы поиграть в снежки с игроками booz13 и алексрус007.
Так к началу сентября 2011 года я уже имел свой нубо-дом с фермой глубоко под землей, и личным тоннелем от спавна, я опять загорелся идеей постройки метро...

карма: 202
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
2
Голосовали:HardCore., Ice_Creamer