Вверх ↑
Ответов: 2190
Mafia
Жестянщик
#1: 2012-10-23 20:01:11 ЛС | профиль | цитата
Краткая история
Итак, как я начал играть… Были давние времена, тогда небыло WoBlood’а, и небыло в помине VitekProrok’а тогда небыло ядерной энергетики, было только несколько новых блоков, система привата и гриин зона. Я начал играть на сервере майн в грин зоне, когда отстроил свой первый замок и вышел из игры, на следующий день я ошибся сервером(по незнанию) и начал бродить по миру, в поисках жилья. Прошло где-то пол часа, и я наткнулся на загрифленый замок, каким-то парнем, первые дни мой уровень не позволял мне заприватить весь замок, поэтому я заприватил часть его. Я начал восстанавливать свой замок, тогда я впервые познакомился с ажурным камнем, создавать его я не умел, а замок восстанавливать надо было, поэтому я снимал фундаменты со зданий, удалял лишние части построек. Когда я наконец достроил замок, я испугался, я увидел в чате ник парня загрифевшего замок, я у него спросил можно-ли жить в этом замке, он мне разрешил, и я был спокоен. На следующий день мне захотелось соседа, и я пригласил утром его ко мне жить, вечером он пришел ко мне, и я обрадовался. Я даже дал ему алмаз(у меня их было 9)! После этого я решил покопаться в шахтах, и нашел годное место, где было много ресурсов(я видел много). Но там было много мобов, а брони у меня небыло. Так я впервый раз встретил WoBlood’а, я попросил его за алмазы зачистить там мобов. Блод долго отказывал, но я предложил довольно неплохую сумму(на те времена(по моему) где-то 6 алмазов, и немного железа, и он согласился. И воот, он пришел в алмазных доспехах, с алмазным мечем, и пошел со мной в подземелье, но там не оказалось мобов, добыв немного ресурсов(их там было скромно даже по старым меркам) я отдал блооду его законную награду. После этого сосед не появлялся, и я решил ути из дома, и решил примкнуть к блооду, после небольших уговоров в чате, он согласился на эту вписку. Там я познакомился с варей, пирочкой, и многими другими. Я даже заведовал своим трактиром, и было пару спонтанных пожаров неизвестно из-за чего. После всего что случилось я отсутствовал неделю, когда я вернулся город был разрушен, и ничего уже нельзя было вернуть… Далее я пошел странствовать по миру, потом меня опять подобрал блоод, в орден грифиров, так я научился грифирить, сейчас методы совсем другие нежеле тогда, тогда совсем защиты небыло, поэтому грифирить было легко. Помню dczlo носил мне хлеб чтобы я грифирил. Далее орден гриферов распался, и я начал потихоньку призывать членов танкового клана FMP. Потом я дал 100 голд на создание клана NeGaTiVe, далее 100 голд на создание клана FMP. И сейчас по сей день в клане FMP. Вот моя краткая история)))
карма: 46
Люблю её ♥\m/(ゝ◡∂)\m/♥ и мак бук про|Владею ачивкой за пвп за 2 убийства.
1
Голосовали:Cuba77