Вверх ↑
Ответов: 427
#1: 2012-10-17 00:12:57 ЛС | профиль | цитата
по моему там будет три способа перемещения, как было ранее сказано, первый способ это прилетает межзвёздный автобус и там ты сдаёшь билет на полёт, на данную планету. Перемещение будет в межзвёздном пространстве, так что это займёт некоторое время, а корабль, тоесть автобус межзвёздный, будет обустроен по первому слову техники, так что вряд ли помрёт в космосе, а если и помрёт то через 24 часа реального времени он появится снова, и их естественно будет несколько. Второй способ это космический корабль который будет, выделятся спец. блоками, которые накладываются на обычные блоки, и нельзя просто сделать истребитель, который мало из чего состоит, то есть он должен состоять из обшивки и первичных приборов, а физика будет как в реальном космосе то есть, нагрев обшивки, движение по инерции, разгерметизация, оружие тоже будет присутствовать .
третий способ это порталы на одну телепортацию будет сжираться много урана (если я правильно понял раздел ядерной энергии ) и будет терминал портала с интерфейсом, планета, координаты другого портала если не указать координаты портала выхода то игрок помирает, не телепортируя или попадает не известно куда, можно указывать только планету.

надеюсь всё что я написал здесь хоть немного совпадает с планами аминистрации.
если хотите знать, как я думаю, о том, или ином образце подробнее то пишите в контакт.
карма: -6
ненадо мне говорит 534 раз что у меня плохо с русским сам знаю
1
Голосовали:Shaodar_Voin