Вверх ↑
Ответов: 13949
#1: 2011-09-05 15:03:54 ЛС | профиль | цитата
Мнения:
Кузнец:
Готов на 95%
Коментарии:
В принципи профой доволен, чинит свои инструменты, чинит другим, имеет дофига ХП и молот. Но к сожалению плохой фармер, т.к. игроки прывыкли к халяве и мало кто согласится платить за услуги. Легче друга кузнеца найти, который за спасибо сделает это.

Строитель:
Готов на 80%
Коментарии:
В данный момент самая бедная профа, услуги его редко кому нужны. Не какие плюшки к фарму не даны, кроме добычи stone.
Требуется полная переработка профы.

Шахтер:
Готов 100%
Коментарии:
В принципе на данный момент самая оптимальная профа. Она легко может нафармить себе нужный ресурсы, и от нее зависит профа "кузнец" и частично инженер.

Охотник:
Готов 15%
Коментарии:
Как можно судить по готовности в документации, профа совершенно не готова, говорить нечего. Разве что предложить свой вариант воровства
Dtho_47 писал(а):
Можно сделать так:
При юзанье вора идет рандом. Допустим есть шанс 10% что украдешь 6 вещей. 25% что украдешь 4 вещи.
45% что украдешь 2 вещи. 85% что украдешь 1 вещь.
Кулдаун 15-30с, зависит как много за раз утащил
както так:
Рандом(100)
if (Рандом <= 10) то ворует ~6вещей.
else if (рандом <= 25) то ворует ~4вещей
else if (рандом <= 45) то ворует ~2вещей
else if (рандом <= 85) то ворует ~1вещь
else return
как-то так я это предоставляю


Инженер:
Готов 85%
Коментарии:
Ну что-же сказать, в принципе профа готова. Профа универсал, может грифить дронами и фармить. Единственное дронов надо профиксить, а именно:
звук (либо убрать либо другой)
Поведение - если не сдвигается с точки 30с. то он меняет курс в центр области где работает и продолжает работать дальше. (либо ввести возможность ломать некоторые виды руды, особенно свино блоки, их очень много и они жутко мешают, ломаются тоже долго).
Ах да, тут с каской конфликт, думаю стоит отдать ее шахтеру или кузнецу (пусть полный комплект шахтера делает).

Медик:
Готов 95%
Коментарии:
Профа веселая, особенно бафы и т.п. Но эта профа не способна обеспечить себя ресурсами так, как тот-же инженер или шахтер.
По мне профа для фана, повеселится ею неделю а дальше приестся.
Есть мини предложениеЖ
сделать иньекцию которая ускоряет скорость копания на 20 минут на 50%
крафт:
Инъекция скорости+ инъекция плазмы


Общая проблема:
Все игроки привыкли к халяве и иметь тонны алмазов. Из за чего они друг другу оказывают услуги за спасибо или за такую цену, которую они тратят для выполнения услуг(крафта).
Многим легче позвать знакомого, который им все сделает за спасибо, а не за определенную плату.

От меня:
Киньте в меня помидор, но я считаю искоренить алмазный радар вообще. Или заменить на старый радар, который показывает что где-то рядом алмазы, а не координаты.

Дополнение для медика>>инженера:
Пластмасса. такой крафт как сейчас - убог, а у нас не занятая нефть.
Предлогаю следующее:
Что делает медик, а медик делает основу для пластмассы:
Ведро нефти + ведро лавы + ведро воды => 10 Синтетическая основа (некая субстанция отработанной нефти из которой делается синтетика)
иконка

Что-бы получить пластмасу надо:
10 Синтетическая основа + зажигалка => 5пластмасса.
В итоге из одного ведра нефти мы получили 5 пластмассы. (з.ы. ведра возвращаются)
карма: 56
steam: dtho_37 | | Origin: Valeryn4 | | twitter: @dtho47
1
Голосовали:player$3324, anton80, Loshadin