Вверх ↑
Ответов: 1713
Eternity
Keepers
#1: 2012-09-10 09:36:25 ЛС | профиль | цитата
1997dantes писал(а):
Вот например: хапаеш в клетку крипера, потом кидаеш клетку, клетка розламывается , крипер вылетает

VALuN писал(а):
"ПРО100ИМБА"


1997dantes писал(а):
на сервах не будет совсем животных

А их сейчас очень много? Наверное наорборот если Вор пойдет грифить и видит: "О, корова". Он давно хотел себе ферму коров, чтобы делать себе сэты... Но он отошел на 1000 кубов от своего сеттла и ему приходится ее убить, чтобы лут не достался другому. Именно из-за невозможности взять животных с собой люди убивают их в надежде, что им выпадет ДНК. И вообще животных не может совсем не стать - они спавнятся, редко, но спавнятся. Ну а с клеткой будет больше фермеров, разводящих животных, а значит и больше животных.

1997dantes писал(а):
А естли других мобов (скилеты, пауки, ко перв)это будет кстати!!!

Вот скажи зачем они тебе? Сделать мобопарк? Держать скелета в клетке? Проводить страшные опыты с зомби? Отрезать все конечности у паука? Зачем это? Еслли тебе для чего-то там нужны мобы, то просто сделай темное помещение и они там будут спавнится. И клетку ломать не надо!

1997dantes писал(а):
кидаеш клетку


Клетку нельзя будет кидать, она будет как яйцо спавна мобов, то есть нажал ПКМ на блок и на нем заспавнилось животное, а клетка исчезла и осталось 1 железо. Использовать можно только там, где нет привата или в зоне, где ты прописан.

И злых мобов ей забирать нельзя будет!!!
карма: 30
|Суверенный пользователь MCGL|
0