Вверх ↑
Ответов: 8208
NeverClan
Assistants
#1: 2012-09-01 11:27:02 ЛС | профиль | цитата
SLKReaLiSeD писал(а):
Вот что тебе нужно, хороший "планшетик" Круче андроида.

Тык


Ты не прав на 100%, ты не должен так делать.
карма: 137
0