Вверх ↑
Ответов: 3456
Noir Villar
Безземельный рыцарь
#1: 2012-08-23 06:26:11 ЛС | профиль | цитата
admin писал(а):
Мир Hell это и есть такая планета с температурой поверхности +150C, поэтому игроки могут существовать только в ее недрах, где температура не столь опасна для жизни.

Многобукаф которые стоит прочитать.
Я долго думал над этим и пришел к выводу, что это не логично, ведь обычно, чем глубже на планете, тем жарче, а не наобарот.
Таким образом замороженные планеты имеют жидкую воду на определенных глубинах.

Логическое решение проблемы: Добавление "cтартовой площадки ада". Все попадающие прилетающие на планету "ад" будут появдяться на этой "станции", где температура премлима для жизни, для выхода на поверхность "ада" необходим одевать термозащиту (не касается т800), которая создается из кожи существ "ада".
Так же ад логично было-бы поделить на 2 части. Поверхнсть и недра.
Поверхность будит выглядить как лавовые просторы с маленькими элементами суши "островками".
Недра выглядят как обычный ад.
Существа поверхности и недр различаются.
__________________________________________________________________________________________________________________________
Так же предлагаю объединить сервера в одну планетарную систему. Тоесть есть 1 солнце, вокруг которых вращаются main, guest и прочее с общим адом, в отдельной планетарной системе может быть enigma, тем самым объясняя ее странность.
Так же можно сделать основными планетами main и guest, вокруг которых крутятся спутники demo lbp и прочие.
__________________________________________________________________________________________________________________________
Следуя пути космического развития, пора вводить экономическую валютную систему. Валюту можно зарабатывать например продавая какие-либо необходимые материалы корпорациям. (На данный момент на сервере обменная система ("меняю шкуру на эту карету"))
__________________________________________________________________________________________________________________________
На последок поговорим о способах передвижения.
Думаю логично, что с таким уровнем развития технологий меж планетами есть портальная связь.
На спауне каждой планеты есть портал, ведущий на одну из планет (ад в том числе), но для пользования порталом необходимо платить некоторую пошлину гос-ву, так же портал может транспортировать только раз в час. Так же портал не может телепортировать слишком далеко, приходится телепортироваться с пересадками через ближайшие планеты, меж галактиками переход не осуществляется.
Альтернатива портальному передвижению космические корабли, на космическом корабле игрок путишествует когда захочет и куда захочет, вопрос только в наличии топлива. Но космический корабль это дорогое удовольствие, которое может позволить себе не каждый, ведь на сборку космического корабля уходит очень много ресурсов и средств.

Ну вроде пока всё, если еще что-то прийдёт в мой воспалённый ум, я обязательно дополню.
карма: 77
0