Вверх ↑
Ответов: 2672
#1: 2012-08-17 13:25:40 ЛС | профиль | цитата
Здраствуйте,дорогие со форумчане.Недавно в мою голову прокралась мысль:что у нас на сервере,очень мало,даже сказать один питомец.И это пес ходящий на 5 точке -_-
И у меня,начала развиваться мысль.По добавлению нового "зверя"
Как ни странно это кончилось тем,что я нашол применение,очень многим,редко использующимся,и вообще не использующемся предметам.Думаю начнем.
Ну как вы уже поняли,я предлагаю ввести питомца "гаста"
Получение
Идем в незер,находим гаста,и...Убиваем его золотым мечом.На его месте,появляется точно такой же гаст,но с таким
Лицом
После этого,кормим будущего питомца его-же слезами (запугиваем как-бы )Шанс,удачного приручения как и у волков.После приручения,надеваем седло(ранее мало-используемое)И можем на нем сидеть и летать(смотрите далее).Что бы вывести его из ада,понадобиться клетка вора,(вот и применение клетке,ведь уже у многих есть скот)
Геймплей
После того,как вы отпустите из клетки,уже прирученого гаста,вы можете на нем летать:Во 1.скорость в отличии от обычного гаста нужно увеличить, на 25-50% иначе он будет мало-популярен.Во 2.Когда вы будете сидеть на гасте будет появляться,еще и запас
Здоровья Гаста
Как вы поняли,у Т800 и инженеров,этот запас здоровья будет смещен.
3.Когда вас с гастом бьют,урон наноситься и вам и ему,то есть вас ударят с силой в 2 урона,вам нанесется 2 урона,и гасту 2 урона.
3.В полете вы можете только есть,пить кровь и лечить гаста этим
(востанавливают пол сердца) бить и ставить блоки нельзя.
4.Так-как самородки начнут использоваться,можно добавить им крафт из золота,как в сингле.
5.Вы можете слезть с него только На земле,где нет привата,или там где вы прописаны,если гаст умрет в чужом привате,то и вы также,сбросите ласты.
6.Сидя на гасте,энергия антизалива,является для вас блоком.
7.Снижаться на shift,а взлетать на пробел.
8.Из мирного гаста,падает тот же дроп,как и из обычного.
9.Так же их можно разводить,слезами.
10.Когда вы на гасте,криперы не агрятся.
P.S
Было бы прикольно,если гастов можно было красить,как овец^^
Ну думаю,это все.

карма: 9
6
Голосовали:Nakat, Aimbot.dll, lambrusco, Shaverm, Extezi, Nemuru, mRichi, Hinata_Hyuga