Вверх ↑
Ответов: 2660
#1: 2012-06-25 15:16:18 ЛС | профиль | цитата
Много хороших комментариев, всем спасибо за отзывы. Сразу скажу вам почему я придерживаюсь "радикального" убирания всех ресурсов, а не вставления костылей/усложнения конструкции и прочего - руководствуясь опытом, рано или поздно будет найден оптимальный вариант в случае усложения конструкций это раз, наращено кол-во баков в случае смены синтеза блоков на синтез руды. Вспомним момент после 1го нерфа коллайдеров (почти сразу же после их ввода) - цены на алмазы взлетели, поскольку никто не знал хороших конструкций, прошло какоето время.. что мы видим сейчас - правильно, их избыток. Скорее всего так будет и дальше.

оффтоп для накат: алмазов много, но я никогда целенаправленно не фармил коллайдеры прям по жуткому, мне просто их было интересно строить, не более того. И при постоянном строительстве ресурсы быстро заканчиваются, если их не возобновлять.

По-поводу шахтеров предлагаю не устраивать сильных споров, но при мастерстве владения можно рубить покруче баков, хотя опять же - это скилл, это труд.

По-поводу "нету алмазов в шахтах" - как выкопайте город как цифер, тогда и говорите) пока до этого еще ну очень далеко+вайпают по первым просьбам, так что в этом проблем я не вижу.
карма: 98
0