Вверх ↑
Ответов: 2606
#1: 2012-06-25 08:59:02 ЛС | профиль | цитата
Господа, я считаю что вы тут занимаетесь херней. Вспоминаем старые добрые времена, когда алмаз купить было проблематично, биржа была переполнена грязью и булыжником. Что мы имеем сейчас, на бирже есть возможность купить все что душе угодно: алмаз, лазурит, железный блок и т.д. и т.п. Исключение составляет булыжник и грязь. Не вижу проблемы, кирку с лопатой в зубы и вперед. Я считаю что биржа и должна быть такой, не должно быть проблем с покупкой драг. блоков. Игроки, игроки бывают разные, кто то кайфует от грифа, кто то от пвп, кто копает строит, а кто то предпочитает сидеть на попе, смотреть на баки и солить алмазы. Я думаю этим хорош наш сервер что устраивает всех игроков. Вот порежете вы баки, и что вы думаете "сидуны" начнут строить, копать? Нет, они пойдут в спавнеры, придумают другие способы как заработать на попе.
Я думаю это хорошо для новичков. Новичек заходит на сервер, осознает ситуацию. Регает сетл, копает овер100500 грязи и булыжника, покупает биржу, продает все это, получает железо, золото, алмазы.

О шахтерах: можете забрать бур, радар, каску. Но если порежете дроп блоков, я не вижу смысла в этой профе, стану наверно инжинером.

П.С. прежде чем кидаться какахами, смотрим на мои лвлы разрушения и создания, и учитываем что у меня пол стака алм. блоков.
карма: 12
1
Голосовали:Echo