Вверх ↑
Ответов: 3183
MARVEL
лидер
#1: 2012-06-16 16:23:50 ЛС | профиль | цитата
перед тем как читать ниже текст, включите эту композицую для полного погружения. Ну вы знаете, у нас тут своя атмосфера..



Был обычный день. Все также было пасмурно, на улице не пели птицы, пиво закончилось еще вчера.. Я давно погряз во тьме. Что-то было не так. Это чувствовалось в воздухе, во внезапном спокойствии; меня как будто взяли и придавили тяжелым прессом. Проснувшись сегодня я подумал, что хуже быть уже не может. Недолго полежав с закрытыми глазами, я решил, что нужно зайти проверить новости форума, ну и конечно захерачить пару комментов. Первое, что мне попалось на глаза - это тема про кару, или как ее еще называют, история одного залива. Там же оказалась обстановка на много мрачней. Как будто со всех фильмов и комиксов собрали весь нуар и всунули в пост топик стартера.

Весь текст прочитать не смог, дочитал только до строчки
Ай-яй, подумал я. Так и по шапке схватить не долго.
Ну все понятно, подумал я, и приступил к тому, зачем я собственно и пришел - написать пару ненавистных комментов для днищ.

Ссаные понторезы, когда же вы уже поймете, что если вы забросили мяч стоя спиной к корзине на одной ноге с закрытыми глазами одной рукой, то намного круче будет просто молча уйти, чем завизжать.

Из меня получается не очень хороший повествователь, но я надеюсь, что суть я донес. Это одновременно яркий пример того, как не стоит понтоваться, и того, как можно оригинально захерачить комент на форум. Если в тексте есть какие-нибудь ошибки, прошу меня не поправлять - потомучто.. да потомучто мне просто насрать. Пожалуй, пойду сварю пельмешек.

и да этот текст белый. Потомучто тег колор ломается если в тексте присутствуют новые строки. А выделять каждый абзац для тега сложней, чем заставить еврея заплатить налоги.

Макс писал(а):
Все они были мертвы. Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории. Я снял свой палец со спускового крючка — всё было кончено.

карма: -12
0