ZERR0 писал(а):
лагает бывает и не с первого раза нажимается и имеет 9 ячеек всегоБыла в задумке схема с раздатчиком, испытывал не так уж и много раз, да и давно было, но лагов замечено не было. Правильно ли я понимаю, что одна такая структура позволяет выдавать 1 предмет? Т.е. для продажи ресурсов 2к1, придётся сразу масштабировать в 2 раза? Срок окупаемости как будто бы слишком долгий будет (даже для "ларька" 1к1).
ZERR0 писал(а):
сделать лампочку, которая будет сигнализировать если товар закончился, а так же если еще нельзя покупать следующую единицу товараТак же можно сделать и на схеме с раздатчиком
ZERR0 писал(а):
может быть защищена от криперовОпять же, небольшой специалист в вопросе, но разве на пирате можно что-то нормально защитить? Обс взрывается электрокриперами, следовательно тот момент, когда ты даёшь прямой доступ в комнату с "ларьком", делает её очень грифабельной. Тоже самое относится и к схеме с раздатчиком.
Короче, схема интересная, но вряд-ли будет пользоваться спросом. Если бы игроки очень хотели сделать на пирате "АФК рынок", то давно бы уже сделали на раздатчиках. А на твоей схеме получится заработать только продавцу лопат)
Достижения
Биржа 



Поиск
Твинки
Друзья
Администрация