xxxxx_xxxxx писал(а):
Я вообще когда прочитал новость о том что есть отдельный мир хельсинга, я так и подумал, что будет отдельный мир, где должны будут все фармить очки, а оказалось это всего лишь чела поместили на карту 50x20, который еще и не работал на сдачу квестов первую половину дня) Из-за чего мне просто стало впадлу бегать на хантер и я забилТо же самое.Я тоже так сразу и подумал.
А по фату это очередной ивент для клан-задротов.
Гораздо интереснее было бы фармить в мире выживания, где ты будешь мешать другим, а они будут мешать тебе. При этом, если тебе захотят «напихать» толпой, тебя придётся сначала найти по карте, а не просто сделать телепорт.
Короче, в этом, как по мне, много плюсов и веселья.
А так — игроки просто ходят туда, как на работу, и фармят что-то.
Тратят при этом по 24 часа .. Хотя за 24часа можно в реальной жизни денег заработать , а потом просто задонатить и купить столько ресурсов , сколько чел на спавнере и за месяц не насадит
Достижения
Биржа 




Поиск
Твинки
Друзья
Администрация