Вверх ↑
Ответов: 13
#1: 2024-08-09 16:36:08 ЛС | профиль | цитата
когда кто-то начинает лезть к кому то в его личное пространство -будь готов к тому что к тебе прилетит бумеранг, и твои друзья "которые не понимают ещё что ты всё это на протяжении 2-лет творишь и притворяешься жертвой, при этом продолжая со всем сервером трогать меня" -ты пораждаешь круг ненависти ко мне, а следовательно я буду отбиваться в ответ -так что ЛИКА на gigachat советую прекратить данные действия пока это не закончилось печальным для тебя. (ведь в отличии от тебя я хотябы не вор)

я тебя предупредил, а всех защитников я буду блокать в черный список твоих -которые даже не понимают что ты травишь людей на меня.
для тех кто не понимает, объясню группу лиц решили 6 лет меня травить и каждый клан с каждым голом присоеденяется к этой "акции" и это продолжается каждый его день.. -каждого дня, но если вы действительно считаете что я очень плохой человек -встаньте на моё место, когда в жизни всё плохо -и ты хочешь отвлечься в майнкрафте, а тебя и там трогают..

для меня шутки уже давно ушли в давность, если вам смешно -это не значит что мне должно* прекратите обстреливать нейтрального человека -вы же потом плакать будете.
карма: 0
0
Редактировалось 3 раз(а), последний 2024-08-09 16:39:55