Вверх ↑
Ответов: 306
#1: 2024-02-07 00:26:14 ЛС | профиль | цитата
Считаю ,что реальность эфимерна и иллюзорна!А следовательно меня как такого не существует.Лишь крайне реалестичная симуляция окружения и аватара(Тела) ,всё это работает на каком-то чудовищном движке прогружая и анализируя физику бытия.А я лишь ничтожная частица этой огромной мморпг дрочильни-песочницы. Осознающий себя как участник данной системы ,а временами даже как чужеродный обьект. Временами погружающийся в другие миры созданные участниками.И живущий на разных слоях погружения в тот или инной мир!Те же игры ,лишь ещё 1 симуляция. Я живу ,а жизнь игра. Живу играя!А самый важный наш актив это время!Каждый сам выбирает как жить и где жить. Я люблю смотреть на небо!Днём или ночью!Я люблю играть в игры!Тело лишь ещё 1 билд который можно так или иначе изменить. Если живёшь активно! Считаю ,что выносливость важна. Успейте совершить важные и желанные поступки!Не бойтесь рисковать и быть собой.Ведь с каждым годом у вас всё меньше времени ,чтоб совершить что-то индивидуальное и выходящее за рамки линейности.-В том числе побыть счастливым. Не парьтесь за свой Билд!За любой класс можно сыграть сильно!Было бы настроение ,да руки из нужного места. >_< Подпись: Иной
карма: 18
0
Редактировалось 1 раз(а), последний 2024-02-07 00:29:22