Вверх ↑
Ответов: 1226
BUSHIDO
Масару
#1: 2022-11-17 14:25:03 ЛС | профиль | цитата
Danya_14 писал(а):
Slide писал(а):
Проекту нужна была реклама в тот момент когда все было хорошо, но у нас так принято, что решать проблемы надо "по мере поступления". Думаю, что, с учетом сохранения текущей динамики, проект закроется в течении года.

Очередной ванга, коих с 2014 уже сотни))


Умирает ли проект? Да. Стабильно? Да. Давно? Да. Ни разу не видел хоть одного человека в 2014-2016, который говорил бы про смерть проекта. Это ты уже сам придумал.


Embr0n писал(а):
Почему все цепляются за рекламу? Может всё же нужна была оптимизация и допиливания того, что и так плохо работает, а уже потом думать о рекламе? Какой смысл рекламировать демоверсию?


Потому что онлайн - первопричина. Нет смысла что-то оптимизировать и допиливать когда непонятно для кого это делать.

P.S. С демо-версией ты, конечно, слегка загнул

Danya_14 писал(а):
Slide писал(а):
Проекту нужна была реклама в тот момент когда все было хорошо, но у нас так принято, что решать проблемы надо "по мере поступления". Думаю, что, с учетом сохранения текущей динамики, проект закроется в течении года.

Очередной ванга, коих с 2014 уже сотни))


Еще смешнее, что мои слова про смерть высмеиваешь ты, человек за 20 явно, внизу комментирует Embr0n, которому явно за 120, мне за 20, автору поста за 20. Не сервер, а дом престарелых. Нету притока новых людей практически.
карма: -45
0