Вверх ↑
Ответов: 1115
Quantum
Лидер
#1: 2022-10-19 09:31:54 ЛС | профиль | цитата
Ходить на робота может любой соло игрок и для этого не нужно иметь коллектив, ибо речь идёт про добычу запчастей, которая появляется во время его спавна с последующим процессом убийства, где твоя задача попрыгать под боссом вместе со всеми до самой его смерти, где по тебе не будет основного фокуса.

Огр тоже самое, ибо момент падения лута происходит под конец его жизни и достаточно быть под ним в этот момент и надеется на удачу.

Я не стану объяснять про дневных/ночных боссов, вторые аккаунты для чека, оставлять аккаунты в логовах - эти нюансы вы должны знать сами от игроков или на опыте.

Ситуация с адамантием весьма сложна, ибо он считается самым лучшим металлом и если мы его будем находить тупо в шахте, то это не есть хорошо. Замечательно будет реализовать процесс по его плавке с помощью спец реагентов, которые будут продаваться в крепости, но дешевле, скажем 5-10 очков, а не как слиток в 30 очков, а сам адамантий получать соло процессом добычи, как тот-же вольф, но в сыром виде и это уменьшит его дорогую рыночную стоимость.
карма: -11
0