Вверх ↑
Ответов: 288
ImmortaL
лидер
#1: 2022-10-19 08:30:57 ЛС | профиль | цитата
Как один игрок сможет добыть адамантий, компоненты для крафта пушек с робота нано или добыть ресурсы для смены расы на орка? (рынок не рассматривается)
Предлагаю ввести экспедиции для добычи адамантия к примеру на энигме, у боссов увеличить количество выпадаемого дропа, а для тех, кто не имеет возможность собрать коллектив для походов на боссов по не важно каким обстоятельствам, добавить альтернативу в виде возможности отправица на квест добывать эти ресурсы (можно с уменьшенным дропом) в виде тех же экспедиций, либо добавить весь лут в ф9
Введение соло фарма разнообразит направление игры на проекте, (введение узких рамок добычи популярных ресурсов в виде походов на боссов определенному времени, а тем более создание клана, оформление, набор или вступление и т.д., чтоб участвовать в клановых войнах, чтоб добыть адамантий (не забываем что это очень трудоемкий и долгий процесс)) абсурдно.
Если сравнивать рынок, за максимум 1 час похода в шахту можно купить 1 слиток адамантия и прочих ресурсов. И так бестолковая внутренняя экономика не пострадает от введения экспедиций, будет шире выбор занятий и не будут мысли по типу зашел в маинкрафт, опять капаться в шахте, вышел с игры и ушел в другую игру.
Не надо бояться большего кол-ва пушек и прочей лабуды и тем более обесценивания, ничего критичного не случится, если введено будет по толковому.

--- Добавлено в 2022-10-19 08:39:12

Поход на дракона, тоже к теме
карма: -9
0