Вверх ↑
Ответов: 36
Monte Carlo
Совет [А]
#1: 2022-10-18 22:18:46 ЛС | профиль | цитата
-MarodeR- писал(а):
BOBAH писал(а):
Долго и мучительно я выбирал некий ресурс, который имел бы определённую ценность и редкость, чтобы из него можно было создать полноценную, стабильную, альтернативную валюту

Видимо, я достаточно тупой, что не вижу новый денежный знак/валюту/акции/крипту в обычной схеме навара за счет монополизации товара на рынке и, как следствие, искусственное завышение его реальной стоимости.



Видимо так..

Говорят на "МММ" начались облавы, только из-за того, что Мавроди отказался сотрудничать с властью, а его пирамида была настолько велика, что уже была на пороге того, чтобы заменить рубль.. А ведь это были просто фантики..

P.S.1.
Игрок живет в достатке и не имеет никаких нужд в игре, что говорит о его стабильности. Создаёт валюту, которая никого не заставляет ничего покупать, просто создал идею и пытается продвигать, как уже он сам и писал, можно использовать как вклад в сохранение ресурсов, перед выходом и паузой в игре, что звучит логично. Опять же, никто никого не заставляет. Монополия - не монополия, судить в игре, где в принципе провернуть такое нереально (вторая валюта), смешно. Особенно смешно, когда идеи, до которых 90% игроков не додумались бы, а если и додумались, не провернули бы из-за: Лени, бюджета, потери желания и так далее, месят с одним биологическим веществом.

P.S.2.
Проект и так живет благодаря маленьким обновам и вот таким разным "социальным активностям", зачем саркастические высказывания или что-то подобное? Если и есть претензии или попытка принизить работу другого человека, сделай лучше, сделай сам.

P.S.3.
Валютой не пользовался, просто очень давно купил себе достаточно алмазишей, так как, люблю собирать всякие такие штуки.
карма: 5
Monte Carlo | Умный человек - не вступает в споры, так как решает все конфликты мирно.
0