Вверх ↑
Ответов: 1157
#1: 2022-04-07 12:34:56 ЛС | профиль | цитата
-DreiK- писал(а):

- система пвп. Да система пвп на нашем проекте слишком однотипное и скучное, оно совершенно не красивое. Почему я затронул систему пвп? Потому что сейчас это очень важно, многие люди готовы играть на серверах где уклон даже только в пвп, но на нашем проекте оно максимально не пригодное. Нет ни комбо, ничего, что есть на версиях выше.

Зачем ты трогаешь систему пвп если не разбираешься в нем?)) Максимально красивая система, в том плане что много интересных предметов для него. Если твое пвп = кузя на мини - сочуствую.
-DreiK- писал(а):

- Вики. Мало инфы по заводу, эвентам и вообще по всему. Человек, который только зашел выйдет через часа 3, не найдя никакой информации по какой либо структуре.

уже идёт работа по ней, много всего дописали и много ещё дописывают. Дело не быстрое так, как все нюансы известны только админу, а он редко отвечает на вопросы.
-DreiK- писал(а):


- Сервера. Думаю, что еще самый главный аспект поднять проект - вайп/открытие полностью нового "созвездия" или как это называется, не силен в этом. В общем отдельный лаунчер, с обновленной версией и новыми серверами, пиаром. Что бы все игроки смогли заново, адекватно поиграть наравне с другими.


Открыть отдельный сервер с крутыми плюшками и запретить отправлять рессы туда бендером. Будет второй дн-ест или пират. Очень много людей туда придёт играть

- Кланы. Так же, если делать новый сервер, то нужно делать ограничение на кол-во игроков в клане и их альянсе. Думаю что у всех кланов должны быть равные шансы во всех планах. А не так, что все сильные кланы встают в 1 альянс и просто держут все что можно.
.
опять бред. Есть много кланов, которые играют в свой кайф и не сидят на одной стороне. Да и много кланов (хф к примеру) показывали, что соло можно забирать осады/боссов, не вижу проблем, а от лимина в союзе что изменится? Люди будут не в союзе, а в нейтралитете (не бить друг друга) реально, другое дело наверное...
карма: -60
Любим, помним, скорбим Defit
0