Вверх ↑
Ответов: 244
Panem
Capitol
#1: 2021-09-04 00:01:55 ЛС | профиль | цитата
Давно уже интересует пара вопросов, задам тут, ибо лень ждать следующую тему с пвп нарезками.
В чём кайф таких видео для старичков проекта, новичков и тех, кто не знаком с проектом вовсе?
Для старичков не понимаю, ибо у всех есть аккаунты с PvP профессиями, а если и нет, они легко могут их попросить у своих сокланов (людей без кланов мало, а если они и есть, то не интересуются PvP составляющей игры). С таким аккаунтом берёшь дубинку и идёшь сам драться на осадах/боссах/раках, эмоций в 100 больше чем от видео.
Для новичков более менее понимаю, ибо профессии ещё нет, клана тоже, но может быть интересно посмотреть на то, как тут дерутся, так что окей. Хотя мне и кажется, что врядли это будет интересно новичку. Имхо.
Для людей которые вовсе не знакомы с проектом не вижу вообще смысла смотреть данный контент, ибо для них, это пара взрывов сундуков с непонятным мусором, удары фиг пойми чем по фиг пойми кому под фонк и вопли. Они просто выключат это видео. А mcgl в их памяти останется как что-то сложное и неадекватное.
Так под кого это делают и зачем?
Сообщение не несёт смысла кого-либо оскорбить, просто давно уже не могу понять смысл такого контента, надеюсь, что вы мне объясните, спасибо.
карма: -6
Жаль я не Ник Фьюри :С
0