Вверх ↑
Ответов: 1016
Noir Villar
Герцог
#1: 2021-08-27 14:28:32 ЛС | профиль | цитата

  Ванила уехала уже очень далеко от нас, как по движку, так и по текстурам. Когда вышла обнова 1.14, я был настолько впечатлён новыми текстурами, что старые текстуры стали для меня отвратными (но HD ещё хуже, без негатива). И через пару месяцев, проведённых в ваниле, я решил перекинуть дефолтные блоки на MCGL, чтобы играть в любимый майн с любимыми текстурами. Эту тему я создаю, чтобы не потерять мотивацию делать цельный пакет текстур.

  Если вам не понравилась какая-то текстура - напишите в эту тему или мне в лс, желательно хоть как-то описав почему. Если вы можете предложить текстуру лучше, то скиньте также её в лс или в тему, если она объективно будет лучше или получит поддержку от людей, то она будет добавлена в файл, а ваше имя будет будет присутствовать в графе создатели. Вполне возможно, что какие-то тексатуры прощены, если вы это заметили, то просьба сообщить об этом.


Названия
-terrain
-items1
-items2
-items3
-items4
-sign
-boat
-cart
-bed
-candle
-chest
-crusher
-cupboard
-doorglass
-doorsteel
-doorwood
-doorwood2
-doorwood3
-doorwood4
-doorwood5
-doorwood6
-doorwood7
-drawtable
-factory
-largechest
-largecupboard
-lightstone
-nuclearcontainer
-piston
-powertransmitter
-safe
-


Скриншоты


@_Karnelius_
@Embr0n
карма: -5
11
Голосовали:Embr0n, Nick_Fury, choice, DyaGa, Andyhell, InTheDark, -ChappiE-, My_Adidas, afm_Artem, Sunny, R1Z1, Wa_Niks, Hervion