Вверх ↑
Ответов: 1204
#1: 2021-04-10 15:44:20 ЛС | профиль | цитата
Можно подводить итоги ивента, мы не надеялись на масштабность ивента, целью было создать прецедент и провести интересный ивент для тех, кому может быть интересно, и включительно людям, которым так или иначе симпатизирует клан TheFreezed, и таким людям мы и хотели дать презент в виде щита клана.
Всего участников, к сожалению вышло трое, и поскольку отсутствует соперническая составляющая - просто выдать всем троим щиты будет не правильно. Посему судейство решило на приз отвести 1 щит и среди троих участников выбрать лучшую работу.

Греха таить никто не собирается, работы оказались, грубо говоря, не очень, и среди них все судьи единогласно выбрали работу ura_SIMAGA.
Легкая победа, с ней и поздравляем. Надеемся, что приз для вас будет действительно ценным предметом, и не будет передаваться третьим лицам, а вы с благостной честью будете хранить его у себя.

В заключение скажу, что участвовать могли все - захотели единицы, дело ваше, мы предполагали больше участников.
Ивент создавался на условиях создателей ивента, и все действия так же проводились нами, поэтому и было решено, что будет неправильным просто признать троих единственных участников победителями.


Работы
Chicha88
_Karnelius_
ura_SIMAGA(удалено модератором)

--- Добавлено в 2021-04-10 16:31:23

Вы можете наложить запрет на что угодно, но стереть свою историю нельзя ничем.
2.6.1. Запрещено размещение материалов, запрещенных законодательством РФ.

карма: -23
4
Голосовали:Lunatic, zed1, ura_SIMAGA, Shooter77