Вверх ↑
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#1: 2021-02-18 01:23:02 ЛС | профиль | цитата
Cabriole писал(а):
Тот же дизайнер/архитектор

та ну остановись ты че...что ты с ноутбуком сделаешь в дизайне? На урезаном проце с мобильной видяхой порендеришь сцены?)) Ноуты чахнут, как видят вирей тот же

большую модель с кучей полигонов, приятней крутить на мощах системника и большом мониторе, нежели в 17ти дюймовку всматриваться, я если выношу в проге все свои значки плагинов и прочего, что юзаю часто, то у меня рабочая область там остается как экран айпада, приходится отключать панели плагинов, поэтапно делать, а это не удобно, ну если на ноуте я имею ввиду. А так открыл моделяку, вывел на 29й моник, все плагины и допы подрубил...все видно, ни че не ищеш, норм

я вообще часто задумываюсь о втором 29м монике, что бы их сплитануть, с теликом иногда сплитую, 2 рабочих экрана, это конечно шик...но не злоупотребляю, а то после такой работы, одного моника мало)))


Vano4ok- писал(а):
Хотя для дизайнера неплохо б иметь хороший монитор

Да я вот к примеру когда монитор брал, решил, что лучше пусть будет больше монитор, чем с топовой матрицей...тупо по тому, что ты вроде с этим светом, текстурами, материалами, запариваешься...типо фоториалистичную делаешь, сбрасываешь клиенту....а он открывает на 17ти дюймовом дохлом эйсере)) который тфт))и все цвета искажены и нафиг ты там старался....Если конечно про векторную графику говорить, ну там логотипы, и прочее, то да...тут монитор нужен хороший, но я когда нужно где то лого разместить, стараюсь живой цвет с чем то сравнить и по таблице его подбираю, если есть какие то вопросы у гуся заказчика.
карма: -82
0