Вверх ↑
Ответов: 6237
Storm
Defenders II
#1: 2021-02-17 22:29:10 ЛС | профиль | цитата
Ноутбук нужен для работы, или если ты часто передвигаешься, путешествуешь/командировки, третий вариант встречается реже, это если место экономишь в квартире. В остальных же случаях, особенно если используешь компьютер как медиастанцию, то конечно системник.
У меня лично нет доверия к ноутбукам, последний мой ноут, был эйсер, на ай 3 с видюхой, рабочий пони, влезал в сумку не был как танк по весу, компактный шнур питания. Производительность в моих рабочих программах была на уровне, но вот с визуализацией он не справлялся, пыхтел, крутил все в сотку. Игры не тянул совсем, ну какой нибуть самп без проблем на ультах и с фулкой, а тот же наш кубачь выдавал 30тку, но при этом были просадки и фризы, и это все на минималках. Отдал племяннику для учебы. И какой бы не был супер пупер ноут и сколько бы их хозяева не кричали, мол он пушка гонка у них, процы там практически всегда с шильдиком m, урезанные, видяшки аналогично. Греются они, все и всегда, если не сразу, то через время, перегревы железа влекут за собой проблемы.

Сейчас владельцы ноутбуков могут меня закидать тапками, но я считаю ноуты, жизнеспособными девайсами, только за счет их мобильности, в остальном это тупик. Пока не придумали охлады какие нибудь на фрионе, они так и будут закипать, тротлить, выплевывать термуху, выключаться если поставил на плед и т.д.
карма: -82
0