Вверх ↑
Ответов: 319
#1: 2021-01-28 01:01:02 ЛС | профиль | цитата
С Днём Рожденияяяяяяяя


Дорогой мой. В твой день рождения мне бы очень хотелось пожелать тебе правильных и хороших людей рядом, ведь именно люди меняют нас, наполняют вещи смыслом и делают жизнь ярче, богаче и веселее. Мне бы очень хотелось, чтобы ты был по настоящему счастлив, желаю, чтобы жизнь твоя сложилась именно так, как ты того желаешь, чтобы ты нашел себя в том деле, которое тебе по душе, и обрел того человека, который завоюет твое сердце и мысли. Благодаря тебе, я узнала, что такое настоящий клан, настоящие друзья и товарищи, пусть даже в игре. В этом мире нет ничего крепче дружбы, это великое чувство взаимодоверия и взаимопонимания, поддержки и преданности. Спасибо за весёлые и незабываемые эмоции, которые ты дарил мне за всё время нахождения в Alliance. Искренне желаю тебе постоянно самосовершенствоваться, добиваться своей цели любыми путями. Находи оптимальные решения из самых запутанных ситуаций и оставайся всегда жизнерадостным, оставайся таким, какой ты сейчас. Никогда не останавливайся на достигнутом и помни, что ты достоин наилучшего.


Кушай на здоровье
карма: 22
Девочка Димы Хате
3
Голосовали:DragonLore, fpsjay, --_BuH4eCTeP_--, Danya_14, baraka