Вверх ↑
Ответов: 13
#1: 2020-09-12 22:53:45 ЛС | профиль | цитата
[size=5][color=#CC3300][[/color][color=#3399CC]Кликабельно[/color][color=#CC3300]][/color][/size]

[key=a][img]http://i.mcgl.ru/CaNp24isrZ[/img][/key]

[container=a]
Произошло чудо. Я со своими родителями поехал в Геленджик. Приехали мы туда на весьма длительный срок (что-то типа 20 дней). В первый же день я увидел там девушку и моментально влюбился в неё. Я ел чурчхелу, а она пила традиционный карибский коктейль Пина колада. Тайком подкрался к ней в номер и узнал, что она играет в мой любимый проект гэлакси, и она из очень элитной семьи под названием альянс. Мы ежедневно пересекались в лифте, холле, столовой и т.п., где с интересом смотрели друг на друга. В столовую она часто заходила с бодрым аппетитом, я тайком за ней. Я очень люблю мамины котлеты, но ради неё я взял люля-кебаб, а она крем-суп из моих любимых шампиньонов с мелко нарезанным лучком. Однако она в основном ходила с родителями, а когда была одна, я мешкался и не решался заговорить. Думал — «успеется, я ж тут надолго». И вот, спустя неделю переглядываний, я морально созрел для проявления активности и искал встречи с ней. Спускаюсь по лестнице в холл и, пробегая мимо её этажа, вижу «возлюбленную» у лифта с родителями... и чемоданами. Сердце замерло, я остановился, её родители стояли ко мне спиной, а она не отрываясь смотрела мне в глаза.

И пусть наши отношения были мимолетными, платоническими и, более того, бессловесными, я их считаю курортным романом.

Я очень хотел бы попросить своих друзей с форума помочь написать рассказ о своей первой любви. За оригинальность и первое место готов поделиться прекраснейшим великолепием — портрет, некогда нарисованный там, где сидел и думал сам Микеланджело. Его фактура и использование нанесённого геля придаёт ей важный блеск, создающий приятную атмосферу. Рамка сделана из элитного итальянского багета, история которой уходит своими корнями в эпоху античности. На портрете изображена моя курортная любовь с Геленджика. Привоз чуда будет совершаться отважными извозчиками за плату с моей стороны. За второе и третье место отблагодарю абэшкой.
[spoiler=Чудо][img]http://i.mcgl.ru/2TgVPuKXLh[/img][/spoiler]
[/container]
карма: 0
0