Вверх ↑
Ответов: 545
Black Dragons
Дитя Декаданса
#1: 2020-08-17 18:46:17 ЛС | профиль | цитата
Результаты конкурса в категории "Гигант творческой мысли"

  Думаю даже перерисовать такую работу было большим трудом. Но на логотип она не сильно смахивает. Логотип это символ, с которым ассоциируется спавн. Ни рисунок, ни его стиль не ассоциируются у меня со спавном Guest'а. Взяли готовый арт, прикрепили надпись - держите гордитесь. Ну это пол беды.
Перейдем к тексту. Текстовая составляющая - моя любимая часть, поскольку я сам очень много работаю с текстами. Если рисунок был хотя бы красиво сделан, то написание текста...
  Текст элементарно даже не проверили на наличие ошибок. История абсолютно никак не цепляет, не передает атмосферы. И абсолютно никак не относится к гвесту. В одном из постов я показывал пример, где говорил, что лучше - приветствуется, хуже - не стоит.

  Итог: Рисунок скопирован с арта и очень слабо передает тему категории. Текст написан на скорую руку, без малейшего намека на старание. Данную работу я не могу назвать победителем, даже с учетом того, что это единственная работа. Призовой фонд будет распределен между 3 местами победителей основного конкурса. Всем спасибо за участие.
Работа игрока WesTaR
карма: -22
0