Вверх ↑
Ответов: 545
Black Dragons
Дитя Декаданса
#1: 2020-08-06 23:32:43 ЛС | профиль | цитата
Не, ну понятное дело, что далеко не все застали те дивные времена. Но не обязательно же писать именно об этом. История - это не что-то, что когда-то было, история - это прямо здесь и сейчас. Ты пришел на спавна, тебе предложили что-нибудь построить - это история, ты там пришел проводить сделку, что-то пошло не так или наоборот, все прошло идеально - это тоже история. На мой взгляд игроки - это единственное ценное на этом проекте. Морока, Антон80, Айс, Лошадин, Брейн, большинство их построек просто исчезло, даже добрая половина скринов уже не отображается, но их до сих пор помнят. Не потому что они играли когда-то давно и долго, а потому что они делали эту самую историю.

Небольшой пример:

Зарегестрировался я еще в далеком 11 году, когда позвали близкие друзья. Тогда только начинали вводить профессии, а рас и прочих плюшек не было даже на этапах разработки. Каждый строил какие-то халупки, собирал запасы ресов и понятия не имел, чем вообще здесь заниматься. Но это и было изюминкой. Никто не кичился ресами, наличием каких-то групп и самое главное не переживал за такие вещи. Коммуникабельность комьюнити была максимально активной. Все друг друга прописывали, знакомились, создавали кланы. На этом строились хорошие дружеские отношения. От скуки в игре и не имения цели, я начал таскать различные ресы на спавн, что бы как-то помочь строителям. И как-то на этой ноте Антон предложил прописку на спавне, что бы я тоже мог что-то делать. Я перекопал весь спавн, подготавливал место под большинство предыдущих объектов, ничего сложного или крутого, но именно в тот момент и началась моя игра. Когда у меня появилась какая-то компания единомышленников, которым было интересно заниматься спавном, строить какие-то объекты, что-то дорабатывать. Именно в тот момент у меня появилась цель в этой игре, появилась компания и появился клан. Поэтому спавн Гвеста для меня не просто место высадки на планету, это начало начал моей игры, с него все началось, с тех пор и продолжается.


Примерно на такое я насчитывал, лучше - да, хуже - не стоит
карма: -22
0