Вверх ↑
Ответов: 624
DarkSTeam
лидер
#1: 2020-05-20 00:40:42 ЛС | профиль | цитата
realcomp писал(а):
Начнем с того, что я долблю камень 3 дня, примерно по 8 часов, вставая за эти три дня в афк максиум на 3 часа сумарно, и мне его долбить еще пол жизни.
Система прокачки деревянная, представьте себе, что вы новичок, и зашли в соло поиграть на ваш сервер в первый раз, что бы получить профессию, вам надо продолбить 147.000 БЛОКОВ, а на протяжении этого времяни чем вы будете заниматься??
Все основные плюшки сервера раскрываются после получения профессии, а до этого вы не освоите никаких модов, и игроку соответственно не будет интересно, и он без желания играть не останется на вашем сервере
Например меня держит на этом сервере только то, что мои друзья мне помогают развиваться и показывают всё самое интересное.
Также Считаю, что не правильно раскрывать такую уникальную геймплейную часть, как профессию через донат. Донат можно сделать, что бы его покупали и без данного пункта, дайте более балансные привелегии. Также считаю, что надо сделать большее различее между разными привилегиями.
Прокачку вы профессиях можно сделать через например хотя бы через квесты, сделать 6 персонажей, за выполнение квестов которых начислялись бы левлы различных профессий. По достижению определённого левла можно взять себе данную профессию.

С данным постом будут не согласны те, кто уже очень долго играет и набил всё, что можно



Дорогие мои ОЛДФАГИ)
Чет за 2 года - изменений в лучшую сторону - нема
Да и в принципе, никаких изменений - нет ;)
Уже год всем насрать на вас, даже мельчайших +- обновлений - не было)
Дожидаемся окончательного загнивания проекта, чтобы ваши супер прокаченные аккаунты уже не имели смысла))
С любовью ‹3
Компудастер

прошу лайкнуть всех, кто считает так-же

Редактировалось 4 раз(а), последний 2020-05-19 01:09:57


2 года долбишь, и профу так и не набрал?)
карма: -17
-1
Голосовали:player$690231