Вверх ↑
Ответов: 1521
#1: 2020-04-06 04:31:49 ЛС | профиль | цитата
how писал(а):
Ребята из администрации, вы в порядке или нет? почему так мало информации о событии? почему на форуме говорят, что нельзя строить в команде, какая вам разница? ей богу, вам нужны качественные проработанные постройки или второсортный мусор? У меня, к примеру, есть задумка, которую никак в соло не реализовать, а если собраться командой хотя бы из 2-3 ребят и построить это, то явно у меня будет призовое место, учитывая ваших горе строителей с ивента на 23 февраля.
Я планирую следовать правилам указанными администрацией и поскольку в правилах ивента ничего не сказано о командных постройках, значит они допускаются.
А наградить можно будет только представителя застроенной территории
Ещё моё вам предложение - обсудить с финалистами ивента условия на которых должна быть обустроена территория вокруг логова босса. Ведь если посмотреть на успехи постройки логова робота на сервере нано, то это позор, какая-то навороченная хижина в зарослях джунглей, типа чее??? Самим приятно иметь такой бардак, я лично хочу, чтобы к логову можно было спокойно добраться и оно выглядело прям уникально с проработкой биома и его рельефа. (Не надо даже делать детальную проработку, просто немного изменить рельеф и изменить блоки ландшафта)

Это просто тема ивента. Если займешь призовое место, нет никаких гарантий, что введут как логово, так и босса. И на сколько я помню, технически никак нельзя поставить блок в твоем секторе другому игроку.
карма: 131
Горы текут во мне, и я един с горами
0