Вверх ↑
Ответов: 106
#1: 2020-04-03 01:38:42 ЛС | профиль | цитата
Всем привет SeregaMasterPro в здании


Предупреждение: это тупо поток мысли, здесь нет ни четкой хронологии ни смысла

Во первых приветствую всех кто меня помнит. Играл в период 2012-2015 года
Начал играть на сервере Rookie по приглашению друга. Удивился разнообразию в сравнении с ванильным майнкрафтом и закрутилось. Грифы, кач, трейды, обман, махинации. Моё детство прошло в этой игре. Возвращаясь со школы я думал о том как буду играть с друзьями, что буду строить, как буду развиваться. Первая проффесия полученая кровью и потом ломанием всего на протяжение года. Кач уровня стройки булыжником вокруг тогда еще маленького спауна под предводительством MonkeyMini. Ее клан, во главе с Шкипером (коль не ошибаюсь). Первая прописка на спауне того же Rookie от Кати. Ох радости то было! Я строитель спауна, какая честь (Сжигал всех тех ребят которые мешали мне что то строить зажигалкой, за что был благополучно выписан). После всего ко власти пришел Marshall_Methers с теперешним спауном. Помню еще ночами на пролет выпрашивал его прописать меня))

Я взрослел и проект вместе со мной. Свой город, первые удачно красивые постройки по гайдам в YouTube. Знакомство с Кадафичем (На тот момент мэром спауна Clans). Те теплые разговоры в чате и вопросы которыми я возможно его докучал. Эра ZloFM с его фирменными САСАЙ ЛАЛКА и пропиской на спауне (Вроде как Novice) где он был мэром.

petrocan, с которым не так уж и хорошо общался но он душевно мне отвечал на любой вопрос, прописал на ЛБП и счастью не было предела. D1zg и его великий город в котором я пытался найти себя (Так и не увенчалось успехом)

Неверклан, MonteCarlo, Chestener, Danills, petrocan, Kadafich, MonkeyMini, Зло, Сер Глушко, Гидралиск, Админ, все, абсолютно все - СПАСИБО. Это было лучшее детство проведенное в игре, на этом проекте

Пишу со слезами на глазах (Лол нет я вырос алкоголиком без совести), вспоминая эти времена. Не хватит недели, что бы описать то что я прожил тут, не хватит слов описать то как я любил и люблю этот проект, не хватит памяти, вспомнить всех с кем я проводил время. Придя сюда буквально неделю назад, я каждый день проникаюсь флэшбеками о тех временах. Мне приятно осознавать что этот проект живет такое количество лет, и надеюсь строит великое будущее

Спасибо

карма: 11
5
Голосовали:Shooter77, Ghost, Modles, TheMrDeV1L, burn67