Вверх ↑
Ответов: 13
#1: 2019-08-19 00:24:22 ЛС | профиль | цитата
[spoiler=пояснение точки зрения ! малолеткам вход воспрещён !]В первом посту дана цитата администера, гласящая, что город может сказать о себе больше, чем просто название; если посмотреть в недвижимость профиля дилмы, на первом месте будет территория города на DemoPlanet, которая называется "Город" - какое отличное паратекстуальное совпадение с изначальной зацепкой, супер, всё сходится!
Вопрос: почему я не могу соотнести координаты этого города на демо с координатами города на нано и назвать его владельца? Казалось бы, вполне себе последовательное [url=https://forum.minecraft-galaxy.ru/post/2025683]решение[/url], но от недостатка информации я априори обязан давать несколько ответов, что грамотно составленные задания обязаны в себе исключать.
О том, что сочетание цифр в названии одного из дев-серверных городов аднима содержит в себе нужные для решения координаты (с обозначением нулей в которых тс, кстати, обкэзился), я обязан путём прозрения через методику египетского гнозиса в медитации 7-го неба через третий слой алхимической свадьбы и процесса полного отчуждения от жизни на два месяца в храме на горе Хермон в Израиле... Ну или просто стоило подождать третьей подсказки!
Напомню, в одном из своих прошлых квестов тс просил написать ник кека, лол.

Данное сообщение является автоматически сгенерированным и отвечать на него не нужно.[/spoiler]
карма: 0
0