Вверх ↑
Ответов: 288
ImmortaL
лидер
#1: 2019-08-14 07:03:40 ЛС | профиль | цитата
Ты не рассматривал, что сапорт 100% валантерская работа, к гадалке не ходи или сильно много заявок, или сильно сложные в разборе, там же не искусственный интеллект сидит, решать проблемы то решают, но сапорт же не самоуправление, может они должны все согласовать с админом, на счет обнов все правильно, до жопы всякого хлама, лучше чем нибудь по важнее заняться, как минимум онлайном, все равно пока что не для кого недельный ивент фарм пилить, что они чаще всего делают, как обнову не выпустят, так сразу смекалистые парни найдут дюп, гриф или имба пвп, сам лично сидя на талчке дюп выдумал, не куда торопиться с обновами, пускай будет долго дорабатывать, но качественно выпускать для игроков, а то потом опять будут какие нибудь откаты, или придумают картофельную пушку которая обс взрывает и таких ошибок была куча, те кто не первый год на этом не идеальном проекте помнят все лузы обнов, я еще не играл в то время, но наслышан, что голду дюпали после обновы на минигейм, точно не знаю как и где, не важно, но результат не качественной работы на лицо, пусть над существующими предметами поработают, а на счет доната, крайне не доволен, что запретили торги, так + к этому еще и премка условно платная стала, на счет фикса спавнеров, поняли что обосрались и запилили ограничение спавна мобов, уже куда не шло, но могли бы и по больше оставить, аренда зон ужасная идея, бросившие игру люди и не до конца все продавшие за донат теоретически еще могут вернуться, а если у них теры потеряются, то они даже и вспоминать не будут про то, что когда то играли и со спокойной душой покладут свою дилду на проект, забудут свои ники, пароли, почты и номера уже 30 раз измененные, я знаю о чем не грамотно излагаю, есть такой товарищ, кое как пароль вспомнил, чтоб мне его дать, номер поменяный, почта забыта, а его ник я ему и говорил, т.к. он у меня в клане.
Много работы, требуется много времени, и очень много недавольств, каждый день думаю, нахрена я вернулся если играет 100 человек вечером, проэкт еще стремительней умирает, есть боязнь, что я построю задуманное, а на следующий день мсгл будет банкротом, сервера закроют или я 1 останусь, прошу администрацию убрать из моей головы эту мысль и ввести перекати поле, чтоб на случай я хоть на него бы любовался и гонял

--- Добавлено в 2019-08-14 07:11:02

Как будет средний онлайн вечером 50-60 игроков, первому попавшемуся подарю все свои акки

--- Добавлено в 2019-08-14 07:12:22

Думаю это не за горами
карма: -9
1
Голосовали:Panya