Вверх ↑
Ответов: 30
#1: 2019-08-06 13:14:05 ЛС | профиль | цитата
kaile писал(а):
В общем обращаюсь к лидерам кланов Alliance Monte Carlo TRoN Storm WIKINGI Revenant и их игрокам. Мы все очень долго играли, наши кланы просуществовали очень длительное время. Мы за это время успели изучить друг друга. Кто то нашел себе самых лучших друзей, кто то чувствует вражду. Но теперь настало время объединить усилия всех кланов и создать один мощный клан из самых известных игроков. Теперь после прочтения самое время перейти к пакту
Межгалактический Пакт

Идея этого пакта объединить все известные большие кланы в один мощный клан. Все лидеры кланов(в дальнейшем Участники) должны поставить подпись внизу пакта в указанном месте(я увижу пост и буду редактировать).
Условия для Участников.
1.Все кланы будут проданы, а деньги за них будут отдаваться в общаг нового клана. Будет выбран один из существующих(решится потом какой)кланов для переименования(а возможно и не переименования) и дальнейшей игры в нем.
2.Лидером нового клана будет выбран один из модераторов или игрок XBocT
3.Людьми у которых бутут все права смогут быть только модераторы или члены фокус группы.
4.Будут для начала созданы новые группы бывших кланов, после создания клана будут формироваться клановые группы.
5.Также я отказываюсь от прав какой либо из форм правления над игроками.
6.Клан не будет заключать союзов
7.В клан будет невозможно попасть(могут быть исключения)


Я прочитал условия данного пакта и желаю быть его участником.
Alliance -
Monte Carlo -
TRoN Storm -
WIKINGI -
Revenant -

Зачем нам это?
Во первых - исчезновение междуклановой вражды
Во вторых - больше возможностей для фана, так как больше сам клан
В третьих - монопольная система правления, которая позволит быть богаче, влиятельнее, быстрее обогащаться("ану ка все вскопаем 500 на 500" и через 30 минут все вскопано) и вообще быстрее делать все.
И много других полезных плюшек.


Я и так на боссов нормально сходить не могу, из за Альясна, а теперь я подойти не смогу. Самая глупая идея за 2169 год(моё личное мнение). Небольшие кланы тоже могут все продавать, Осады сразу отпадут, если даже и будут, то против кого?
карма: -6
Я Человек Золото
0