Вверх ↑
Ответов: 110
Noir Villar
Дионис
#1: 2019-06-19 17:48:32 ЛС | профиль | цитата
Модератор TheLos

Много ли времени или мало прошло с момента прихода пользователя TheLos на проект mcgl, это уже не важно. Были у него взлеты и падения, адекватные поступки и не очень, но вот пришло время для новой страницы данного пользователя. Путь, который он выбрал не очень простой, все мы знаем, что на модераторе всегда лежит высокая ответственность, но уверен, что он с ним справиться. TheLos плохой или хороший человек, кто же его знает, в силу субъективных точек зрения мы оцениваем его совершенно по разному, да и имеет ли значение наши оценки если человек шаг за шагом стремиться к цели и как показывает практика добивается успехов. У него было множество положительных моментов с проведением ивентов, которые пользовались большим успехом, а это говорит о многом. В конкретно этом случае дает нам понять, что этот пользователь умеет налаживать отношение с людьми вне зависимости от ситуации, которая разворачивается вокруг сложившейся игровой конъюнктуры.
Хочу пожелать, успехов в твоих начинаниях и удачи на этом этапе, и что не маловажно имей всегда своего царя в голове. Верю, у тебя все получиться главное не вешай нос и иди уверено к своим целям и идеям
p.s.Может немного поздновато с поздравлениями, но я отстранился от дел и не регулярно отслеживаю последние события, к сожалению возложенные на себя обязанности я не исполню, потому что принял решение не возвратности. Нет адекватных причин оставаться на проекте.

карма: 14
5
Голосовали:DoctorWhooves, Galaxyforum, ClocwerC, player$607974, XBocT, Feras, TheLos