Вверх ↑
Ответов: 73
#1: 2019-05-28 17:38:32 ЛС | профиль | цитата
Вору бы не помешала способность, позволяющая воровать предметы, находящиеся в проекторе везде, кроме зон с миркой.
Или эндермен, который смог бы давать тебе специальные эндерперлы для телепортации, когда ты выполняешь последнее ежедневное задание любой фазы:
1-я фаза: 1 шт., 2-я фаза: 2 шт., 3-я фаза: 3 шт, это поспособствует возрождению грифа(но это не точно).
Совет, как защитить свою зону от проникновения таких эндерперлов: застроить все дырки и прощелины в полу, стенах, или потолке своего дома.

Шахтеру бы не помешал навык "заточка бура", чтобы бур в его руках смог быстрее ломать блоки и сильнее атаковал живых существ с шансом кровотечения(аналогично трезубцу в руках амфибии).
Или собственный слизнь, простой слизнь среднего размера с хп в 200ед., и если его убить, он восстановится через 8-24 часа(на ваше предусмотрение).

Кузнецу бы не помешал навык "сокрушающий удар(кувалдой)"с шансом 5-10%(на ваше предусмотрение), способный нанести урон х2 и оглушить цель на 10 сек.
Или шипастый громила, способный при ударе по платформе нанести всем целям в небольшом радиусе небольшой урон и оглушить на 3с.

Инженеру бы не помешал навык "хакер(или как-то по другому)", если ты держишь в руках JPS навигатор, то можешь видеть всех игроков на мини-карте, включая игроков, не состоящих в группе.
Или мини-боты, способные принимать большую часть урона и радиации на себя.

Строителю бы не помешало владение наковальни для крафта новых видов декор. блоков и/или владение кувалдой(имба, как мне кажется).
Или пилоновые дроны, способные заряжать твой джет пак в любую минуту.

Ну а медику не помешал бы навык "таблеточник", благодаря которому он бы смог кормить игроков таблетками (ЛКМ по цели, аналогично с первоапрельской голдой и конфетой"нарцисс").
Или моб "живая слизь", способный брать часть атак на себя.

Jok98, бред это то, что ты еще существуешь.
карма: -1
1
Голосовали:Jok98, player$669715, Hohan