Вверх ↑
Ответов: 20
#1: 2019-05-06 05:34:50 ЛС | профиль | цитата
Идея очень хорошая ,но мне кажется что для медика саммон или имба или очень плохой ))) прибавляет хп это хилит или увеличивает хп ? если он хилит то это бесполезная фигня так как у медика и так есть реген хп а зачем ему второй реген который зависит от убитых мобов фиг знает, а если увеличивает запас хп то можно на фармилке мобов через саммона апнуть себе овер9000 хп и пойти в пвп и всех нагнуть XD я думаю что для саммона медика будет достаточно добавить возможность стрелять в радиусе 16-32 блоков в союзников и тем самым хилить тех которые с ним в пати и хил сделать 2 сердечка за выстрел с перезарядкой 5-10сек для работы этого хила надо что бы снаряд попал в союзника ,а скорость полета снаряда будет как у снежка так что если союзники быстро бегают то хила они получать не будут
если снаряд попадает в союзника то ему идёт хил ,а если в моба то идёт урон

Что касается саммона вора то при телепортации могут возникать баги и смерти от застревания в стенах
Так что насчет вора надо думать ,лично я бы добавил ему теневую собачку которая по запаху может обнаруживать игроков и мобов ( аналог теплового зрения вампира ,но действует как на теплокровных так и на хладнокровных ) и можно добавить ей способность атаковать из невидимости врагов нанося криты или яд в зависимости от положенного в нее предмета
карма: -1
0