Вверх ↑
Ответов: 1397
#1: 2012-04-05 02:59:45 ЛС | профиль | цитата
Идея - Galaxes
Разработка и оформление - HydraLisk



для разрабов
текстура дерева -
текстура плода -
текстура ростка -
у листвы текстура пальмового дерева


Предлагаю в игру ввести какао дерево. У него будет 7 стадий роста.
1-3. Стадия ростка
-1 стадия. размер полблока, возможно затоптать, дропаться не будет.
-2 стадия. размер 3/4 блока, возможно затоптать, дропаться будет палка.
-3 стадия. размер 1.2 блоков, нельзя затоптать, но можно сорвать ударом, дропнутся какао бобы и палка.

3-6. Стадия саженца
-4 стадия. размер 1,4 блоков, можно сорвать ударом, дропается 1 какао бобы и две палки.
-5 стадия. размер 2 блока, не разбивается от удара, разрушается так же долго, как и строительные леса. Дроп 1 какао бобы, 2 палки и 1 древесина какао-дерева.
-6 стадия. размер 3 блока, не разбивается от удара, разрушается так же долго как и обычное дерево, дропает два блока какао-дерева.

7. Стадия дерева с плодами
-Вырастает 1-3 плода, с которого может дропнуться 1-2 какао бобов при разрушении, после чего вырастают новые на протяжении двух суток. При разрушении дерева дропается три какао-древесины и 2 какао боба



Как я избежал сильного обесценения какао бобов:
Какао дерево будет расти очень долго (1 стадия в сутки) и давать будет очень мало.
Для хорошего роста должен быть максимальный уровень света(15), прополотая земля и высокий уровень влаги(увлажнение грунта).
Так что на печеньки думаю хватит. Тем более что можно использовать на овцах и фармать коричневую шерсть.
Почему я придумал это:

  • Скоро все заброшенные шахты разберут и на сервере не будет ни одной печеньки.
  • Оно будет красиво вписываться в интерьер
  • Ферма какао деревьев будет выглядеть красиво и дополнять ряды растений.
Что я ХОЧУ:
Чтобы админ рассмотрел мои старания, оформление и данную тему и вынес свой вердикт в виде поста в этой теме.
Что я НЕ ХОЧУ:
надписей и создания тем типа "ХАЧЮ КАКАО ТИПА НЕСКВИК ШТОБЫ МОЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ ШЕКАЛАДНОЕ МОЛОКО", "ХАЧУ ШТОБЫ ДОБАВИЛИ ШЕКАЛАДКИ, КРАФТ...ПОСТАВЬТЕ МНЕ ДЖИГУРДУ","ХАЧУ ШТОБЫ КАГДА НАЕЩЬСЯ ПИЧЕНЕК ЧТОБЫ ЗУБЫ БОЛЕЛИ И ЧТОБЫ МЕДИК МОГ ИХ ЛИЧИТЬ" и что то в том роде


с вами был HydraLisk, спасибо за внимание, ставьте лайк
карма: 0
31
Голосовали:Siemens, LogaN, Nakat, Rainbow_Dash, Galaxes, sabotajnik7, satiara, Builder, player$12139, San4o, vaseok, Doer, kuzma4411, Exploder90, Richardiss, pike, papasid, player$5974, 1SuperMen1, Lordrik, fencer, babaika, Hydrogen, Talik, jonni, MonoLite, Android995, Gupi1986, Raymar, UQS, Sweedy