Вверх ↑
Ответов: 3733
Monte Carlo
Добытчики
#1: 2018-12-05 19:49:55 ЛС | профиль | цитата
B0BAH, ладно, тебе повезло-я хочу спать) в общм я хз кто такой игрок germi, ибо если бы я не пришел в ту тему где ты запостил эту тему то я бы и не узнал о нем) я конечно рад гостям, но это какой то волшебник который пользуется магией вне Хогвардса) мне по большому счету лень идти выписывать из терры, тем более он хом поставил небольшой, и в городе особо ничего ценного нет, если ему жить негде, пусть живет) но одно но, он заморожен, ну не суть.
с другой стороны, ты молодец, сразу багрепорт оставил) спасибо что помог этот баг поймать и выявить так оперативно, более того, администрация отработала оперативно, вопрос об двух морозках можешь не выдумывать что это чейто друг и там круговвая порука и и все плохо, НЕТ. там все хорошо, клиент в отработке у администрации, думаю дыру в проэкте залатали, администрация отработала и все норм, глдишь может и плюшку получишь)
в общем ВОВАН не будь редисом, учись доверять людям и все будет норм, я так предполагаю что ты не маленький, так что заканчивай с этим ребячеством) не комильфо.


B0BAH писал(а):
Варитесь вы сами в этом котле

B0BAH писал(а):
дальше мне с вами не по пути

все возвращаются) ты не исключение, МЦГЛ наркотик, знаешь, обнова по вене, игрок весь в пене) ты соскучишься)
карма: 201
Я/МЫ AKYJlA-2TO4KA0-DA-DAowos
0