Вверх ↑
Ответов: 4117
Alliance
Old Leader
#1: 2018-11-28 05:44:22 ЛС | профиль | цитата
АаАаААААааа, спасибо, очень приятно
Вот так и бывает, зайдёшь поиграть в Майнкрафт в 13 лет, и а поисках сервера наткнешься на этот, а потом через 7 лет, тебе стукает 20 лет, и многое в жизни уже произошло, и на протяжении всего этого рядом был самый уютный проект, его игроки. Спасибо всем, что вы есть! Каждый по своему повлиял на меня и игру, кто-то научил меня важным вещам, кто-то давал жизненные советы, вы даже сами того не сознавая, помогали мне, пассивно, каждый по своему.
Помню как вчера, форум 2013-2015, куча тем ежедневно, граммар нази, павлиндокс и паукан, и именно форум и эти несколько человек толкнули повышать свой уровень грамотности
Про клан вообще отдельную книги можно писать, 13 год, пацифик, сервер с безумно высоким онлайном, именно там начинали свое развитие основные игроки Desperado. Именно там помнят, что Скайлайн не всегда с таким ником был, именно там помнят, что такое огры на спавне, и как это больно) Ну а после Деспов - Альянс, где коллектив ещё больше стал, где целая толпа приятных людей, которые всегда готовы поддержать и к нуться на выручку. Не смотрите, что эти люди могут писать в игре и на форуме, на самом деле любой из них сделает много, чтобы помочь своему соклана, проверено не раз.
Пока могу лишь ещё раз поблагодарить всех и анонсировать новогодний конкурс, на котором будет разыграно целая куча классных призов!
карма: -55
Alliance*?
13
Голосовали:Skyline, Genesis, -Robin-, SindiBaid, gr0wl, Bro_DyaGa, Shredder, Danek, Lordir2, XBocT, PASSEBLEA, Dustiness, FrontLiner