Вверх ↑
Ответов: 86
Knights
Рыцарь
#1: 2018-10-22 18:49:20 ЛС | профиль | цитата
Niok писал(а):
Lockdown писал(а):


Мы ни капли не страдаем, мы становимся только сильнее, а другие уже распадаются и сруться


Как это вы не страдаете? Становитесь сильнее? Не заметил вашу силу... В чём выражена ваша сила? Таких высокомерных слов, я слышал только из уст одной "мыши", слишком высоко себя ставишь, смотри, чем выше поднимаешься, тем больнее будет падать вниз.

Силач нашёлся, да я тебе живой пример могу привести вчерашнего робота, где были равные количества +-2 человека, выкинули бенгальские огни и сделали себе только хуже, так ещё и битву проиграли.
На огре когда последний раз доминировали?

Ты же сам понимаешь, вы слабее нас в разы, так причём слабы на столько, что от безысходности попросили помощь у Темпларов, так как понимали, что сами ничего не сможете.
C Джагернаутом то всё понятно, слабый лидер = слабый клан, просто не смог разобраться и принять верное решение и сбежал как подлый трус.
Ты можешь затирать про хорошие отношения между вами сейчас, но это лишь лицемерие и лживые эмоции, лишь для вашей выгоды и стабильности, так сказать "подпереть старый мостик".

Тээкс, вопрос. Что слабого в нашем клане? Что не так в нашем лидере? Объясни пожалуйста?
Может мы ушли из за лицемерия?
Такой пример: в СС нету уважения между кланами союзников, вспомнить историю с бессмертным когда он оскорблял своих же сокланов. Почему в Альянсе нет такого?
карма: -22
0