Вверх ↑
Ответов: 163
#1: 2018-09-22 13:27:56 ЛС | профиль | цитата
А вот мне кажется, что давно уже пора начать уделять больше внимания пве контенту. К примеру, ввести несколько прикольных данжей по типу последнего НГ. Сделать им разные уровни сложности, которые ещё и механики данжа будут усложнять. Выдавать награду за их прохождение, полезную для быта. Можно даже рандомную. Например, зачаренные части любой брони(зависимо от сложности данжа). К примеру, за низкую сложность могут выпасть части лазуритовой брони случайной зачарки и не выше 3 лвла, а на высокой - части проф сета 3-4 лвл случайных эффекта и его процентовки. Ну и банальные айтемы, части структур или ресурсы. Ну или какую-нить особую валюту, за которую можно будет покупать уникальные или бытовые предметы, которые нельзя будет передать. Одним из уникальных айтемов для покупки можно ввести что-то типа призмы, которая позволит рандомным образом изменять определённые характеристики брони. Также ввести возможность улучшения инструментов. Прокачку лвлов закрепить за достижениями(а то не ясно, зачем их вообще ввели). Расчитать, какие нужны для какой профессии так, чтобы игрок и занимался при этом различными вещами, и необходимое на это время было примерно такое же, как сейчас. Для данжей, кстати, тоже ачивки можно ввести. На самом деле, у меня огромное количество идей по этому поводу, и часть из них я уже разрабатывал для предложения. Но пока забросил ввиду постоянного оттока онлайна. И для реализации подобного потребуется много сил, времени и активное сотрудничество игроков и администрации.
карма: -29
да шо те надо?
0